05 марта 2024, 09:51

Приглашаем принять участие в цифровой Викторине «Достижения Югры» Каждый участник Викторины получит памятный подарок, а особо удачливые – квартиру или машину. Помимо этого, могут получить сертификаты на популярные маркетплейсы, в магазины электронной бытовой техники Кому и какой подарок достанется – определит генератор случайных чисел.
    Смотри, это Россия!.
    10 ноября 2023, 08:35

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».
    Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее».
    29 марта 2023, 12:37

Хочешь превратить свои интересы в карьеру? С 17 по 21 апреля 2023 года Университет «Синергия» совместно с совместно с проектом ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» проведёт для тебя в сообществах Synergy Start в ВК и Telegram бесплатный онлайн-марафон по профориентации.
    Акция «Наша гордость - родной язык».
    17 февраля 2023, 14:24

К Международному дню родного языка объявляем старт акции «Наша гордость - родной язык»
    «Цифровая экономика Российской Федерации».
    14 февраля 2023, 12:49

в рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли»национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования. Курс обучения состоит из четырех модулей не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн-формате и на офлайн-площадках, действующих в 83 субъектах Российской Федерации.
    Квантовый мир.
    10 марта 2022, 14:30

Этот «Урок цифры» расскажет о квантовой физике. Чем она интересна и почему отличается от классической физики? Зачем создавать квантовый компьютер? Как он работает и какую пользу принесет человеку? Какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий? В этом уроке вы узнаете ответы на эти вопросы для себя и учеников.
    Без срока давности.
    01 марта 2022, 14:10

Приглашаем принять участие обучающихся 8-11 классов. Для участия нужно снять видеоролики с рассказом об исследовании.
    Игры народов мира.
    29 октября 2021, 12:00

Тематическая неделя "День народного единства"