• Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

о специально оборудованных учебных кабинетах;

о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: специального доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе не предусмотрено:

Согласно договоров с публичным акционерным обществом междугородней и международной электрической связи «Ростелеком» (ПАО «Ростелеком) учреждению предоставляются услуги интернет:

по договору от 26.11.2018 №433 «Об оказании общедоступной электрической связи юридическому лицу, финансируемому из соответствующего бюджета»

по договору от 26.11.2018 №433 ADSL «Об оказании телематических услуг связи «Школьный интернет»

— технология предоставления доступа: ADSL; скорость 1024; тарифный план «Школьный интернет»;

по договору от 26.11.2018 №433/1 «Об оказании телематических услуг связи «Школьный интернет»:

— технология предоставления доступа: ADSL, скорость 2048, тарифный план «СПЕЦТАРИФ ЮЛ Шк.Ин 2048».

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;

о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:

специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Общежития и интерната в школе нет.