Введите название награды

Квантовый мир.
    10 марта 2022, 14:30

Этот «Урок цифры» расскажет о квантовой физике. Чем она интересна и почему отличается от классической физики? Зачем создавать квантовый компьютер? Как он работает и какую пользу принесет человеку? Какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий? В этом уроке вы узнаете ответы на эти вопросы для себя и учеников.
    Без срока давности.
    01 марта 2022, 14:10

Приглашаем принять участие обучающихся 8-11 классов. Для участия нужно снять видеоролики с рассказом об исследовании.

Документы не выбраны