• Мероприятие «Игры народов мира»

Автор: Е.Худякова
    Тематическая неделя "День народного единства"
    Игры народов мира.

В преддверии празднования Дня народного единства в МБОУ «Аганская ОСШ» (дошкольные группы) проходила тематическая неделя «День народного единства»! В холле дошкольных групп оформлена выставка творческих работ на тему «Я, ты, он, она – мы единая страна!» Воспитатели в группах провели тематические беседы: - «Столица России - Москва»; - «Россия – многонациональная страна» и др. Дети разгадывали загадки, читали художественную литературу, повторяли символику нашего государства, слушали гимн Российской Федерации. Все дети очень любят играть в различные подвижные игры.

29.10.2021 года в дошкольных группах прошло мероприятие «Игры народов мира»! Ребята с удовольствием играли в русскую народную игру «Жмурки», «У медведя во бору», игру народов Сибири «Отбивка оленей», татарскую народную игру «Кто дальше бросит».