Укажите название
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
    1-11 класс

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа, на которой ученики изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.

ЯКласс-цифровой образовательный ресурс для школ
    5-11 класс
    ЯКласс — школьный тренажёр, с которым ты быстро подготовишься к контрольной или экзамену.
    1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Чаты, видеозвонки, конференции. Платформа для учёбы и общения.