• Квест «Будущие защитники Отечества»

Автор: Т.Фаттахова
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы ориентирован на учащихся всех возрастных категорий и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.
    Квест.

В рамках месячника 21-22 февраля состоялись квесты «Будущие защитники Отечества», где ученики проявляли себя в различных заданиях: стреляли в мишень электронного тира, учились оказывать первую помощь при ранениях, готовили солдатскую кашу, проходили боевую полосу препятствий и т.д.

Мероприятия прошли эмоционально, весело и задорно. Завершились соревнования вручением дипломов.