12 ноября 2023, 08:19

Форум будет проходит в очно-заочном формате, с использованием видеоконференцсвязи на платформе «Сферум» с 7 по 8 декабря 2023 года, с 14.00- 18.00. на трех образовательных площадках (г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нижневартовск)
    Смотри, это Россия!.
    10 ноября 2023, 08:35

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».
    О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период.
    02 ноября 2023, 09:28

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с проведением комплекса мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах ХМАО-Югры, а также связи с наступлением зимнего сезона и со становлением льда на водоемах, в целях предупреждения несчастных случаев с детьми, ознакомьтесь со следующей информацией. Выход на лед водоема всегда опасен. В любом случае решающим фактором обеспечивающим безопасность, является умение прогнозировать экстремальные ситуации.
    Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей.
    07 июля 2023, 17:45

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31.10.2021 № 479-п, Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре.
    18 мая 2023, 16:50

18 мая 2023 года в МБОУ «Аганская ОСШ» состоялось мероприятие в рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».
    Премия правительства Ханты-Мансийского автономного округа им. И.Н. Шесталова.
    28 апреля 2023, 13:11

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.
    Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее».
    29 марта 2023, 12:37

Хочешь превратить свои интересы в карьеру? С 17 по 21 апреля 2023 года Университет «Синергия» совместно с совместно с проектом ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» проведёт для тебя в сообществах Synergy Start в ВК и Telegram бесплатный онлайн-марафон по профориентации.
    Прием в 1 классы!.
    23 марта 2023, 08:16

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры информирует вас о начале приемной кампании в 1 классы общеобразовательных организаций Ханты - Мансийского автономного округа – Югры.