• Прием в 1 классы!

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры информирует вас о начале приемной кампании в 1 классы общеобразовательных организаций Ханты - Мансийского автономного округа – Югры.
    Прием в 1 классы!.

1 апреля 2023 года - Нижневартовский район.

Для лиц, проживающих на закрепленной территории за общеобразовательной организацией, срок подачи заявления устанавливается с момента начала приемной кампании до 30 июня 2023 года.

Для лиц, не зачисленных и не проживающих на закрепленной территории прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2023 года и закончится не позднее 5 сентября 2023 года.

Информация о закрепленных территориях и количестве мест в 1 классах размещена на сайтах образовательных организаций и органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных образований Ханты - Мансийского автономного округа - Югры.

Подать заявление в 1 класс можно любым удобным для вас способом:

- через портал государственных услуг. Для получения услуги «Запись в образовательное учреждение» родителям (законным представителям) необходимо быть зарегистрированным пользователем портала Госуслуг. Тем, кто ещё не является пользователем Единого портала, пройти регистрацию рекомендуется заблаговременно, так как для активации учетной записи требуется время.

- лично в образовательной организации;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

Дополнительно информируем о работе горячей линии по вопросам приема в 1 классы Департамента образования и науки Ханты - Мансийского автономного округа - Югры:

Тарасов Данила Олегович - консультант отдела цифровой трансформации и инновации в образовании, телефон 8 (3467) 360-161 (добавочный номер 2529)

Попова Елена Сергеевна - консультант отдела общего образования, телефон (83467) 360-161 (добавочный номер 2532)

Время работы горячей линии: понедельник - пятница с 10.00 до 16.00 часов.