Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей.
    17 марта 2023, 15:24

16 марта 2023 года в МБОУ «Аганская ОСШ» родители обучающихся 9 и 11 класса приняли участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей».
    Акция «Наша гордость - родной язык».
    17 февраля 2023, 14:24

К Международному дню родного языка объявляем старт акции «Наша гордость - родной язык»
    «Цифровая экономика Российской Федерации».
    14 февраля 2023, 12:49

в рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли»национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования. Курс обучения состоит из четырех модулей не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн-формате и на офлайн-площадках, действующих в 83 субъектах Российской Федерации.
    Знание о героях.
    02 ноября 2022, 10:09

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    О компенсации родительской выплаты.
    01 ноября 2022, 07:39

Уважаемые родители! Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательстве о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины либо призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    Организация горячего питания в школе..
    28 сентября 2022, 11:51

Свежие продукты, чистая посуда, сбалансированное меню. О питании в столовой рассказывают сотрудники и ученики школы поселка Аган
    Методические рекомендации.
    02 сентября 2022, 19:01

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» - организацией, уполномоченной осуществлять функции регионального центра обработки информации, по результатам проведения ОГЭ составлены рекомендации для учителей.
    Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    01 сентября 2022

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    Квантовый мир.
    10 марта 2022, 14:30

Этот «Урок цифры» расскажет о квантовой физике. Чем она интересна и почему отличается от классической физики? Зачем создавать квантовый компьютер? Как он работает и какую пользу принесет человеку? Какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий? В этом уроке вы узнаете ответы на эти вопросы для себя и учеников.
    Без срока давности.
    01 марта 2022, 14:10

Приглашаем принять участие обучающихся 8-11 классов. Для участия нужно снять видеоролики с рассказом об исследовании.