Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».
    05 марта 2024, 12:31

С февраля по май 2024 года пройдёт Основной сезон Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 5 марта 2015 года и Перечнем мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний Министерства просвещения Российской Федерации (Приказ Минпросвещения России от31 августа 2023 г. № 649)