• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное двузразовое питание

Для выявления этих категорий в начале каждого учебного года проводится социальное исследование всех обучающихся и составляется социальный паспорт школы.

Ежегодно в план воспитательной работы школы включаются такие меры социальной поддержки, как:

1. Обеспечение данных категорий детей бесплатным и льготным питанием. В школе работает столовая, разработан график питания с учетом потребностей всех категорий обучающихся.
    2. Посещение семей группы риска, состоящих на внутришкольном учёте и семей опекаемых с целью обследования жилищных условий обучающихся.
    3. Правовое и психологическое просвещение и консультирование детей и их родителей.
    4. Обеспечение детей, находящихся под опекой, из многодетных и малообеспеченных семей новогодними подарками.
    5. Помощь в организации досуга учащихся (устройство в  кружки и секции при школе, профориентация и трудоустройство выпускников, организация летнего отдыха, временное  трудоустройство нуждающихся детей с 14 лет в школе и т.п.).
    6. Помощь в организации дистанционного обучения для детей с ограниченными возможностями.