• Неделя безопасности ПДД

Автор: Е.Петрова
    С 20 по 24 сентября в МБОУ «Аганская ОСШ» прошла неделя безопасности дорожного движения», посвящённая вопросам безопасности детей на дорогах.
    Мероприятие в начальной школе.

В течении недели в родительских группах в мессенджере Viber публиковались профилактические буклеты и информация по обеспечению родителями безопасности передвижения детей. С 1 по 4 классы была проведена Интерактивная игра «Правила дорожного движения», а 5-6 классы соревновались в Тематической игре «Сто к одному», посвящённой безопасности дорожного движения.
    Все мероприятия являются частью постоянно осуществляющейся школой  работы по профилактике дорожного травматизма. Безопасность каждого ребенка школы- главная задача всего педагогического коллектива.