24 сентября 2024, 10:55

C 1 по 30 сентября 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Взрослые и дети – как понять друг друга»

Если Ваш ребенок столкнулся с проблемой буллинга, или Вы стали свидетелем буллинга несовершеннолетних детей, Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь педагогов-психологов лаборатории воспитания, созданной по инициативе Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Стартовал Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России». Конкурс направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в социально-экономическом развитии и преобразовании своих муниципальных образований.

с целью информирования граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме информируем родителей (законных представителей) о возможности получения государственной услуги по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в электронной форме с использованием портала Госуслуг и об отличии их получения традиционным способом.

31 июля 2024, 07:35

Видеоролики направлены на правовое просвещение населения с целью повышения уровня правовой грамотности, а также профилактики и противодействия киберпреступлениям, в том числе преступлениям, совершаемым с использованием средств мобильной связи.