• Тематическая онлайн- игра «Знатоки математики»

14.03.2023 года в МБОУ «Аганская ОСШ» в рамках формирования  и реализации функциональной грамотности, совместного плана работы по сетевому взаимодействию с МБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова" на платформе ZOOM состоялась тематическая онлайн- игра «Знатоки математики», направленная на развитие математической грамотности.

Тематическая онлайн- игра «Знатоки математики».

Ребятам была предложена интерактивная викторина, в которой было пять категорий вопросов и пять разных по ценности ответов. Обучающиеся обеих школ соревновались в знаниях по математике и проверяли своё логическое мышление. Следует отметить, что задания викторины были очень интересные и познавательные. Больше всего баллов в итоге набрали обучающиеся МБОУ «Аганская ОСШ», которые показали отличные знания в области математики и заняли первое место.

Это была третья из запланированных встреч, в этот раз она состоялась с семиклассниками. Работа по формированию и реализации функциональной грамотности в наших школах ведётся систематически, педагоги и обучающиеся продолжают углублять свои знания во всех направлениях функциональной грамотности.

Фотографии