• Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

10 февраля 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Движение первых.
    Движение первых

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

В торжественной обстановке лидер школы Андриевская Виолетта Игоревна попросила директора школы Татьяну Викторовну, дать разрешение на открытии первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы.

Директор школы Татьяна Викторовна поздравила присутствующих со стартом и пожелала самых смелых идей. «Будьте целеустремленными, а мы всегда поддержим и будем с вами рядом», - отметила Татьяна Викторовна."

Обучающимися было, подготовлено четыре художественных номера, согласно выбранным четырем направлениям «Движения первых», в которых будет осуществляться движение первых в школе. Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» прошло ярко и красочно.

Впереди наше первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Мы вместе – мы в Движении!