МБОУ "Аганская ОСШ"
поселок Аган, Нижневартовский район, ХМАО-Югра
  • «Марафон марафонов 2022»

    Автономная некоммерческая организация высшего образования «Университет Иннополис (далее-Университет Иннополис) — лидер ИТ-образования России и опорный вуз программы «Кадры для цифровой экономики» — в 2022 году проводит цикл бесплатных просветительских мероприятий для школьников 3-11 классов «Марафон марафонов 2022». 

    Цель Марафона — популяризация ИТ-профессий среди школьников, профориентация и знакомство ребят с актуальными ИТ-направлениями.

    27 июня 31 августа
    Марафон-марафонов.
    Марафон-марафонов

    В рамках Марафона состоится более 10 различных интенсивов по 2 — 3 дня каждый, на которых участники совместно с преподавателями ИТ-школы Университета Иннополис, а также с победителями олимпиад и проектных конкурсов получат возможность детально ознакомиться на практике с различными ИТ-направлениями, в том числе создание ботов для популярных мессенджеров (дискорд, телеграм), решение олимпиадных задач по программированию, разработка 20-игр на языке Python и другое. С более подробной информацией о Марафоне можно ознакомиться по ссылке https://progmatica.ru/marathons2022

     По итогам Марафона участники получат сертификаты и памятные призы от Университета Иннополис. Проведение Марафона запланировано в формате онлайн, каждый интенсив будет реализован посредством проведения прямого эфира, а также активного общения участников между собой и преподавателями в мессенджерах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie