МБОУ "Аганская ОСШ"
поселок Аган, Нижневартовский район, ХМАО-Югра
  • Лыжня России-2023

    МБОУ "Аганская ОСШ"

    1 февраля 2023 года, обучающиеся и работники МБОУ «Аганская ОСШ» приняли участие в 41-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2023»

    11 февраля суббота
    Лыжня России-2023.

    «Лыжня России-2023», это мероприятие федерального проекта «Демография», национального проекта «Спорт норма жизни».

    Заряд бодрости и отличного настроения как минимум до конца зимы гарантирован. «Лыжня России» - это масштабный и поистине всенародный проект. На лыжи встают профессионалы и просто любители. Вот и у нас сегодня каждый хотел приобщиться к этой замечательной акции. Многие школьники приняли участие в массовом забеге, а остальные выступили зрителями и активными болельщиками.

    1 место в возрастной категории 11-18 лет заняли обучающиеся Тылчин Владимир ученик 9 класса и Егина Руслана Евгеньевна ученица 6 класса, в возрастной категории 7-11 лет заняли ученик 4 класса Самофалов Илья и ученица 3 класса Тартышная Софья. Поздравляем победителей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie