• День России

В рамках патриотического воспитания и тематической недели «Моя родина – Россия!», посвященной России, были проведены досуговые занятия.

Дети узнали о государственных символах: флаге, гербе, гимне. Были проведены беседы с детьми: «Как называется наша родина?»,  «Наша родина - Россия», выполнена аппликация «Российский флаг», «Березка». Дети раскрашивали раскраски: «Матрешка», «Русский национальный костюм».  Рассматривали иллюстрации: «Города России».

Воспитатели оформили выставку  работ детей, украсили окна.

10 июня пятница
    День России.