• 5 октября – День учителя

5 октября – День учителя

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. В этот день учителя идут домой не с охапками тетрадей, а с множеством цветочных букетов!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным.

Сегодня в МБОУ «Аганская ОСШ» учителя принимали поздравления! Учащиеся 1-11  классов подготовили концертные номера и поздравляли учителей.  Благодаря этому учителя получили заряд положительных эмоций на весь день.

Состоялся замечательный  праздничный концерт. На сцене блистали яркие и талантливые школьники.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Спасибо вам за ваш труд!

05 октября среда
    День учителя!.