• 20 сентября СУББОТНИК

20 сентября СУББОТНИК

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

20 сентября 2022 г., учащиеся 6-11 классов и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории и посёлка. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория посёлка и  вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только объединяет детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

20 сентября вторник
    Субботник.